Loring 655 House Hotel San Diego

San Diego
Casa de Férias Loring 655 House San Diego

Loring 655 House Hotel San Diego

San Diego, Estados Unidos da América Ver mapa
A Loring 655 House Home está localizada em San Diego histórica, perto de University of San Diego, Parque Balboa e Old Town San Diego State Historic Park.
O Denny's trata os hóspedes com a cozinha americana e fica a cerca de 950 metros de distância.
A villa dispõe de quartos com controlo de clima individual, Tv por cabo com aluguer de filmes, TV paga, secretária e lareira para uma estadia confortável em San Diego.
O equipamento de cozinha apresenta máquina de lavar louça e torradeira. A paragem de autocarros mais próxima fica a 350 metros de distância.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

San Diego
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de San Diego - 11 km
Estações de comboios
  • San Diego Old Town Transportation Center - 8 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Opções de refeição

  • Secador
  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
Principais características
  • Wi-Fi

Política

Check-in: de 16:00 até 20:00
Check-out: até 10:00
  • Política de camas extras
  • Não há camas extras disponíveis.
Insira suas datas
Insira suas datas
Sab 4 Jul
Dom 5 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em San Diego